Авто и недвижимость

Авто и недвижимость

Теперь приобретение недвижимость в Казахстане в рассрочку стало доступней!
Картинки по запросу недвижимость в Казахстане
Компания ODOME.KZ  это солидная и надежная компания, которая предлагает оптимальные условия для приобретения недвижимости в рассрочку. Сегодня потребитель расставляет приоритеты при выборе вложения своих денег. Вы можете оформить депозит, а можете приобрести автомобиль или квартиру в рассрочку в ODOME.KZ  . Ситуация в стране сама дает ответ при таком не простом выборе. И однозначно это решение оправдано. Нашими услугами воспользовались потребители по всей стране (для удобства обслуживания наших клиентов в каждом городе есть наши представительства).Система приобретения товара в рассрочку прозрачна и выгодна. Мы предлагаем клиенту три линии рассрочки. Годовой процент регулируется от первоначального взноса клиента и от цены желаемого товара. ODOME.KZ  стремится предложить оптимальные сроки выплаты, так на автомобиль мы предлагаем срок выплаты в рассрочку до 7 лет,а на недвижимость (квартиры,коттеджи) сроки до 20 лет включительно. Этот способ рассрочки подходит для клиентов, которых устроят не больше ежемесячные платежи. Подтверждение на приобретение рассрочки у нас приходит в течение 15 минут и после положительного ответа, мы рады приступить к работе над выполнением Вашего заказа.
Наши условия подходят для многодетных семей, пенсионеров, людей получающих не официальную заработную плату. Благодаря иностранным инвесторам ODOME.KZ  начала грандиозную программу «БЕЗ ГРАНИЦ» и воплотила ее в жизнь благодаря трем вариациям рассрочки. Мы не хотим ограничивать людей в возможности приобретения желаемого товара в рассрочку и с пониманием идем на встречу. Стремясь достичь уровня европейских стран, мы предлагаем не большие процентные ставки, но при этом даем максимум гарантий и качества обслуживания.

Более детальную информацию клиент может получить не посредственно в наших отделениях и представительствах, ведь , сколько людей столько и ситуаций. Мы стараемся найти индивидуальный подход к нашим клиентам и предложить им желаемый товар по самому низкому проценту.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: