Часовой ломбард – время находить выгодные условия

Отдавая в качестве залога элитные часы, каждый рассчитывает на выгодные условия получения кредита наличными и минимальные процентные ставки. Однако далеко не все часовые ломбарды способны оправдать эти ожидания. Адекватная сумма выплат, по сравнению с тем, сколько обошлись владельцу швейцарские наручные часы, отсутствие платы за хранение залога, возможность пролонгации кредитного договора – не каждый ломбард предлагает клиентам такие условия. Кроме того, практически все ювелирные ломбарды рассчитывают сумму выплат в зависимости от стоимости материалов, из которых изготовлены элитные часы. Естественно, что в этом случае размер кредита оказывается гораздо меньше ожидаемого.

Часовой ломбард – время находить выгодные условия

Ломбард дорогих часов рассматривает часы б/у как изделие, поэтому при расчете суммы выплат опираются на их реальную рыночную стоимость. Итоговая сумма зависит от:

  • производителя и модели элитных часов;
  • состояния;
  • наличия документов, способных подтвердить аутентичность дорогих часов, паспорта и гарантии;
  • золотые часы и часы, изготовленные с применением других драгоценных металлов, дополнительно подвергаются взвешиванию и проверке пробы.

Швейцарские часы – эксклюзивная и ценная вещь, и экспертиза, а также оценка часов проводятся специалистами абсолютно бесплатно. Получение кредита не занимает много времени и требует наличия предмета залога и документов, удостоверяющих личность.

Ломбард дорогих швейцарских часов представляет вам магазин, где Вы можете приобрести или продать часы элитных марок. Сделка, предметом которой являются дорогие часы б/у, это всегда определенная доля риска. Если Вы хотите купить часы эксклюзивные, у вас будет 100% гарантия их качества. А если у Вас есть дорогие часы, продажа их пройдет на выгодных для Вас условиях.

Какой смысл размещать объявления «покупаю дорогие часы» или «продам золотые часы», если ломбард часов швейцарских может предложить хорошие цены и обеспечить комфортную сделку, как покупателю, так и продавцу? Ведь эксклюзивные швейцарские часы – это дорогой товар, для сделок с которым лучше прибегать к посредничеству специалистов.

Если Вы хотите купить дорогие часы, то ломбард часов предлагает швейцарские часы б/у – и это хороший выбор. Отличное состояние в совокупности с ценами намного ниже, чем в магазине, служат залогом выгодной покупки. Кроме того, все часы проходят экспертизу, которая полностью исключает вероятность покупки подделки или часов с криминальным прошлым. Если вы задумали приобрести дорогие часы покупка в ломбарде это оптимальное решение, ведь им дорога репутация и поэтому есть гарантия высокого качества каждой модели дорогих часов в каталоге.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: