Фотографии в современном интерьере

Фотографии в современном интерьереФотоснимки в интерьере — распространенный дизайнерский ход. Стоит учесть то, что для профессиональных фотоснимков необходимо специально создавать дизайн интерьера. С любительскими фото гораздо проще, поскольку их уже подбирают под обустроенный интерьер. Для использования фотографий в интерьере следует знать несколько общих правил:

  1. Рамки для фотографий могут быть изготовлены из различных материалов, но выбирать их необходимо в соответствии с изображением. Деревянные рамки, а также серебряного и золотого цвета считаются универсальными. Цветные фото красивее смотрятся в светлых рамках, а черно-белые — в белых или черных.
  2. Интересным вариантом в интерьере считается подсветка фотографий, с помощью низковольтных галогенных ламп.
  3. Тематика фото должна соответствовать функциональному назначению помещений. Например, в гостиной лучше развешивать фото с пейзажами, а на кухне — натюрморты.
  4. При размещении фотографий можно экспериментировать. Часто в центре стены размещают самое большое фото, а от него по сторонам — маленькие. Эффектно смотрятся «расчлененные» снимки, т.е. делается одно большое фото, которое разделяется на несколько частей. На стене каждая часть размещается без рамок на небольшом расстоянии друг от друга.
  5. Цветовая гамма фото должна максимально сочетаться с оттенками интерьера.

Хотите как избавиться от ос навсегда? Интернет-магазин Grizun-off предлагает качественные отпугиватели ос по самым низким и приятным ценам! В магазине предоставлен огромный ассортимент товаров со стопроцентной эффективностью, которые помогут вам избавиться от непрошеных гостей!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: