Как выбрать безопасное такси

Специально для тех, кто умеет получать удовольствие от жизни, заботясь при этом о своей безопасности, создана услуга «Трезвый водитель». Служба такси — это качественные услуги по доступной цене. В любое время суток и в любой точке города наши клиенты могут быть уверены в профессионализме водителей, готовых доставить их по указанным адресам. Грузовое такси в Москве часто заказывают при переезде офиса или со съемной квартиры.

Как выбрать безопасное такси

Особо востребованным сегодня является сервис, благодаря которому у обитателей больших городов появилась возможность не отказывать себе в ярких моментах жизни. Заказывая услугу «Трезвый водитель», вы одновременно решаете две задачи: получаете быстрый и комфортабельный транспорт, который довезет вас до выбранного пункта назначения, и заботитесь о собственном автомобиле, который не останется без присмотра. Это означает, что после встречи с друзьями, корпоративной вечеринки или семейного праздника вам всегда будет на кого рассчитывать.

Основные особенности сервиса

Под услугой «Трезвый водитель» подразумевается транспортировка автомобиля клиента из любой точки по нужному адресу. Прежде чем воспользоваться данным предложением, следует принять во внимание несколько важных условий:

  1. Во-первых, автомобиль должен принадлежать заказчику по документам (свидетельству о регистрации ТС или доверенности).
  2. Во-вторых, необходимо оценить риск использования личного автомобиля водителем службы такси, ведь в ряде случаев ответственность неизменно возлагается на хозяина транспортного средства.

Как выбрать безопасное такси

Все сотрудники Службы Такси — опытные профессионалы, соблюдающие правила дорожного движения и подчиняющиеся требованиям официальных лиц об остановке. При возникновении ДТП или иных непредвиденных ситуаций дальнейшее разбирательство проводится согласно нормам российского законодательства.

Стандартная схема оказания услуги

На место вызова прибывает такси с двумя водителями: один из них сопровождает заказчика, а второй садится за руль его машины и обеспечивает ее перегон в пункт назначения. Необходимая документация на принадлежность транспортного средства проверяется заранее.

В случае отказа заказчика от сопровождения вторым такси необходимо оплатить расходы на возвращение водителя обратно к служебному автомобилю. С услугой «Трезвый водитель» вы можете не беспокоиться о собственной безопасности и сохранности своего автомобиля в любой ситуации!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: