Как выбрать инсталляцию для унитаза

Слово «инсталяция» происходит от английского термина «установка», означающего скрытие или встраивание. Согласно переводу, туалетные установки представляют собой скрытые в стене крепления (модули), которые позволяют надёжно закрепить туалет с бачком и освободить максимальную полезную площадь в туалете. А если вас интересует инсталляция для унитаза, переходите на сайт тут.

Как выбрать инсталляцию для унитаза

Основная часть установки состоит из каркасных или блочных разъемов. Именно эта деталь принимает на себя вес канализационной системы и позволяет тщательно скрыть трубы и трубопроводы от посторонних глаз. Производители позаботились о том, чтобы даже маленький слон мог сидеть на подвесном туалете, и для этого разработали чрезвычайно прочную сварную стальную раму, которая выдерживает нагрузку 400 кг.

Однако, если каркасную установку можно закрепить в углу, на полу и на любых стенах, то крепление блока означает фронтальную установку на некапитальных стенах.

Монтажная рама монтируется с помощью специальных разъемов, а именно:

  • Регулируемые по высоте ножки для крепления к полу;
  • верхние разъёмы (штыри для крепления сиденья унитаза в углу или «ножка» для крепления к главной стене).
  • Унитаз и смыв крепится к установке (или к специальной системе смыва без смыва). Существует множество разновидностей систем взвешенной воды и канализации. Лучше всего выбирать модели с цистерной, спрятанной в стене. Кроме того, большинство инсталляций позволяют установить не только настенный, но и напольный туалет. … Рассмотрим возможность выбора модуля или установки.

Гидравлическая арматура, устанавливаемая непосредственно на установку, должна быть прочной, удобной в использовании, гигиеничной (легко моется и не способствует разбрызгиванию во время использования и полоскания), иметь внешний вид и размеры.

Основными требованиями к установке являются простота монтажа, долговечность и прочность конструкции.

Эти компании уже доказали отличное качество своей продукции. Среди всех моделей наиболее экономичные польские унитазы с установкой. Выбирая гидравлическую арматуру одной из этих компаний, вы будете наслаждаться бесперебойной работой подвесного туалета в течение длительного времени.

Существует так много вариантов установки, что иногда покупатели просто выбирают первую модель, с которой они сталкиваются, основываясь только на цене и известном бренде. Такой подход к приобретению ошибочен. Поэтому возникает вопрос не только о том, как выбрать инсталляцию, но и о том, как это сделать. Ниже приведена классификация, которая поможет вам сделать наиболее удачную покупку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: