Какой должна быть ваша аватарка?

Какой должна быть ваша аватарка?Для многих людей, жизнь которых плотно не прикасается с Интернетом, такой вопрос будет сложным, поскольку они даже не будут знать, что такое аватарка. Но для молодежи этот вопрос является актуальным, его обсуждают, развивают подобную тему на форумах, социальных сетях. Но очень часто от содержания аватарки зависит отношение к этому герою и его блогу (форуму, страничке и т.п.)

На аватарке могут быть несколько видов содержания: абстракция, животное, растение, герой фильма или мультфильма, фото реального человека, фото другого человека, логотип компании, блога, музыкальной группы.

Вид аватара может подходить под разные сферы по-разному. Конечно, сразу понятно, что аватарка с логотипом компании подойдет для официального блога и форума на подобные темы. Как будет выглядеть руководитель, который общается с коллегами и клиентами с аватаркой в виде Чебурашки.

Но Чебурашка может отлично подойти на других форумах или даже социальных сетях, где вас будут знать, как человека позитивного, с отличным чувством юмора.

Реальное фото хорошо тем, что вас будут знать в лицо. Конечно, если ваш сайт имеет порнографическое или нецензурное содержание, то лучше спрятать лицо за Чебурашкой или Цветочком на аватарке. Но если ваш сайт — это официальная Онлайн разрядка для клиентов с множеством фильмов, игр, пресс-релизов, новостей и многого другого, то прятать себя не стоит.

Но если вы решились выкладывать свое фото на аватарку, то вам как-то нужно ее выделить. Сейчас в сети полно фотографий, которые на фоне всех остальных — серы и скучны. Нужно обязательно каким-то образом выделить одну деталь — сделать волосы ярко-красными, сделать фото черно-белым с интересными градиентными кроссовками, или сфотографироваться в смешной шляпе. Не стоит ставить на аватарку фото известных людей. Это вообще никак не отмечается. Люди негативно реагируют на такие аватарки. Но если вы вставите свое лицо рядом со знаменитостью, то вашу аватарку заметят обязательно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: