Какой вид массажа выбрать

Классический массаж москва показан при болях в суставах, нарушении работы лимфатической системы, хронической усталости, депрессии. Рекомендуемый курс классического массажа 10 сеансов.

Массаж стоп

Массаж стоп показан при вегето-сосудистой дистонии, лечении плоскостопия, малоподвижном образе жизни, длительном ношении обуви на высоких каблуках.

Медовый массаж

  • Медовый массаж показан при умственной и физической усталости,
  • нарушении сна,
  • мигренях,
  • избыточной весе,
  • целлюлите,
  • остеохондрозе,
  • радикулите,
  • вегето-сосудистой дистонии,
  • ослаблении иммунитета.

Рекомендуемый курс медового массажа 10 сеансов.

Какой вид массажа выбрать

Антицеллюлитный массаж

Антицеллюлитный массаж показан при избыточном весе, нарушении обмена веществ.

Рекомендуемый курс антицеллюлитного массажа 10-15 сеансов в зависимости от стадии целлюлита.

Стоунтерапия SABAI

Для снятия стресса и усталости, устранения мышечного напряжения и связанного с ним дискомфорта, усиления кровообращения и насыщения тканей кислородом, стимулирования лимфотока, выведения токсинов, восстановления энергетического баланса и хорошего самочувствия разработана уникальная методика массажа SABAI, которую вы запомните, и более того, вы будете от нее просто в восторге!

Массажер «Антицеллюлитный» с щеткой

Двусторонняя щетка–массажер «Антицеллюлитная» – это прекрасное комплексное решение для проблем с кожей. Такую щетку одновременно можно использовать как средство очищения кожи, а так же как эффективное средство для борьбы с целлюлитом. Плотная и жесткая щетина из натурального ворса позволяет хорошо растереть кожу и разогреть мышцы.

Какой вид массажа выбрать

Двусторонняя щетка–массажер «Антицеллюлитная» позволяет проводить массаж проблемных участков кожи в домашних условиях, не прибегая к дорогим услугам профессиональных массажистов. Чтобы увидеть ощутимый эффект от массажа, необходимо всего лишь 15-20 минут массировать массажером-щеткой проблемные зоны.

Правда, делать это надо ежедневно и достаточно активно, но не переусердствовать, чтобы не оставались синяки и гематомы. После массажа на коже должно остаться чувство покалывания и красноты, но ненадолго, через 20-30 минут кожа должна прийти в нормальное состояние.

После таких процедур кожа становится более упругая, подтянутая, уменьшаются объемы тела за счет удаления жировых отложений и выведения лишней жидкости, солей и шлаков. Кожа после таких процедур сияет красотой и здоровьем. Массажер «Антицеллюлитный» с щеткой – это очень практичный и полезный аксессуар по уходу за телом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: