Классификация конвертов

Конверты классифицируются по следующим признакам: размерам; наличию окна; формой верхнего заклеивающегося клапана (существуют 2 вида верхнего клапана «прямой» и «клапан автомат», который предназначен для автоматической упаковки на специальном оборудование, что позволяет в несколько раз увеличить скорость упаковки корреспонденции); клеем на верхнем клапане (для быстроты упаковки писем ручным методом используют конверты с силиконовой отрывной лентой Strip, а традиционным клеем считается ДЕКСТРИН это сухой клей и при заклеивание его смачивают водой).

Классификация конвертов

Существуют несколько стандартных типов конвертов

Однако динамично развивающийся рынок директ-маркетинговых услуг требует кардинально новых идей и в конвертном производстве. Мы предлагаем услуги по производству нестандартных видов конвертов, которые помогут вам в выражении своей индивидуальности и процветанию вашего бизнеса.

Существует 2 способа печати на конвертах флексография и офсет

  • Все конвертные машины оснащены секциями для нанесения флексографической печати (2 краски на внешней стороне и 1 внутри). Легкость и быстрота нанесения краски позволяет в сжатые сроки производить максимум конвертов. Мы принимаем заказы на конверты с флексопечатью от 50 тыс.
  • А вот для более качественного изображения используется метод офсетной печати. Современная технология позволяет нам изготавливать конверты с полноцветной печатью.

Белые почтовые конверты различных форматов, способов заклеивания клапана, с запечаткой или без, отечественного или импортного производства, с окном или без, с кривым клапаном или прямым, купить конверты оптом выйдет дешевле.

Специальные конверты и пакеты

Бабл Бэгс (Bubble Bag) – воздушная защита. 1200 воздушных пузырьков делают безопасной пересылку даже самых хрупких вещей (микросхем, компакт-дисков, электронных модулей).

Гассет Покет (Gusset Pocket) – увеличение объема. Пакеты из прочной бумаги с увеличением объема по всем направлениям для пересылки любых объемных материалов.

Боард Покет (Board Pocket) – плоский и прочный. Самая лучшая упаковка для сохранности любой документации в идеальном виде. Вы не только защищаете Ваши материалы от грубого обращения – вы сохраняете ваш профессиональный имидж.

Тайвек (Tyvek) – надежность и объем. Пакеты производятся из специального непромокаемого материала, позволяющего сохранить корреспонденцию в презентабельном виде при любой погоде.

Дизайнерские конверты и пакеты. Цветные конверты могут дать привлекательный результат быстро, используя даже только один цвет. Цветные конверты изготовлены из бумаги массового окрашивания, чем обеспечивается высокое и равномерное качество.

Самоклеющиеся конверты. Самоклеящиеся полиэтиленовые конверты различных размеров для сопроводительной документации. Наклеиваются налюбую ровную поверхность.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: