Лучший День рождения

Организация детского праздника – это очень увлекательное занятие. Желательно иметь пару помощников, если вы собираетесь устроить что-то грандиозное. Наверняка вам с удовольствием помогут мамы приглашенных детей.
Для начала определитесь с количеством приглашенных и составьте список всего, что вам нужно купить (продукты, шарики, гирлянды, цветы для украшения комнаты, небольшие подарки всем малышам). Не забудьте о подарке для самого именинника. С компанией и по магазинам будет ходить веселее и проще.

Лучший День рождения

Праздничный стол

Дети неохотно едят мясное, картошку и салаты. Поэтому лучше приготовить необычные бутерброды и хороший сладкий стол. На столе должно быть много напитков. Лучше не покупать лимонад, а приготовить молочные коктейли с фруктами и сделать клубничный и малиновый напитки. Самое главное на праздничном столе – это торт со свечками. Также малыши обожают сладкие фруктовые салаты и разноцветное желе. Летом можно подать мороженое, политое шоколадом или украшенное фруктами.

Не забудьте о посуде. Лучше если она будет яркая и «веселая», ведь это детский праздник. Постарайтесь приобрести пластиковую посуду, которая не бьется.

Украшение помещения

Вам нужно украсить комнату. Для этой цели подойдут воздушные шары, гирлянды из флажков и цветы. Не забудьте по возможности убрать из комнаты все, что может разбиться или поломаться, например, вазочки и статуэтки.

На диван лучше накинуть покрывало, которое потом легко можно будет отстирать. Это лучше, чем ограничивать свободу малышей и следить, все ли вымыли руки или вытерли шоколад об обивку.

Развлечения

Самое главное на детском празднике – это развлечения. Либо делайте всё сами, либо вам помогут ростовые куклы краснодар аниматоры. Можно устроить на празднике веселый карнавал. Купить обувь для мальчиков и девочек и пошить наряды (в крайнем случае купить макси и пошить только плащи, например, божьей коровки, цыпленка) несложно. Придумайте «музыкальное меню» и устройте дискотеку. Малыши очень любят рисовать. Заранее запаситесь призами и атрибутикой для веселых конкурсов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: