Металлопластиковые окна ТМ «КОРСА» — тепло и уют Вашего дома.

Металлопластиковые окна – наиболее популярный вид остекления оконных проемов жилых домов и офисов. Своей популярностью они обязаны достаточно низкой цене и долговечности эксплуатации. И все бы было хорошо, но вот из-за некоторых недобросовестных изготовителей и установщиков, слава об окнах ПВХ была, мягко сказать, запятнана. В силу неполной или неверной осведомленности вокруг пластиковых окон скопилось множество мифов: что они вредные, под солнцем они желтеют, всегда скапливается конденсат и другие.

Дельный совет: чтобы не столкнуться с такими-вот неприятностями, следует обращаться в компании, давно зарекомендовавшие себя только с лучшей стороны. К одним из них относится фирма «Окна КОРСА» — официальный представитель концерна REHAU.

Уже одно то, что в основу производства металлопластиковых окон идут немецкие системы REHAU, говорит о высоком качестве продукции ТМ «КОРСА». Ведь они отличаются высоким уровнем тепло- и звукоизоляции, высокой прочностью профилей и экологической безопасностью используемых материалов. Последнему моменту особое внимание оказывает концерн REHAU, занимающийся вопросами энергосбережения и защиты окружающей среды. С такими окнами не страшен лютый мороз, а городской шум останется за стенами Вашего дома.

Отличительной чертой продукции фирмы «Окна КОРСА» является не только качество, но и постоянное расширение модельного ряда. Наиболее пользующимися успехом среди покупателей являются однокамерные и двухкамерные окна, которые могут быть выполнены в разных вариантах дизайна.

Большой популярностью металлопластиковые окна от ТМ «КОРСА» пользуются среди украинских покупателей, ведь широкая сеть магазинов «Окна КОРСА» в разных городах Украины предоставляет услуги, отличающиеся качеством и внимательностью к каждому клиенту. Здесь пластиковые окна можно купить по более низкой цене, чем у других изготовителей. А постоянные скидки, акции и распродажи только еще больше увеличивают спрос на эту продукцию. Постоянный мониторинг оказанных услуг добавляют еще один плюсик в сторону этой фирмы. Гарантия дается на 10 лет, при этом еще оказывается обслуживание собственным сервисным центром.

Несмотря на использование высококачественных материалов и фурнитуры цена на металлопластиковые окна в магазинах «Окна КОРСА» всегда довольно доступна, так как она соответствует оправданным затратам. Здесь не включают выдуманные расходы, не пытаются ввести Вас в заблуждение, не навязывают ненужные Вам дополнительные услуги.

Заказывая окна в магазине «Окна КОРСА», на начальном этапе к клиенту приезжает высококвалифицированный замерщик, согласовывается размер и дизайн. Далее идет технический процесс изготовления, в котором исключен человеческий фактор. В итоге проводится контроль на аттестованном оборудовании, установка и дополнительное отслеживание качества уже оказанных услуг.

В заключение хочется добавить, что пластиковые окна, цена которых соответствует их высокому качеству, от ТМ «КОРСА» – лучший вариант сохранения тепла и уюта, как в доме, так и в различных офисных учреждениях.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: