Модные купальники

Приближается лето — пора отпусков, заслуженного отдыха и развлечений. В предвкушении путешествий в жаркие страны женщины бродят по магазинам, обновляя летний гардероб. И, конечно, никакое лето не обойдётся без нового купальника. Именно эта крошечная вещица является одной из важнейших в летнем гардеробе. На какие же купальники советуют обратить внимание в новом сезоне мировые дизайнеры?

Модные купальники

Глядя на последние коллекции, невозможно не заметить, что дизайнеры сделали акцент на сплошных купальниках. Их гораздо больше, чем раздельных. Каждый купальник имеет свою изюминку, причём каждая женщина может подчеркнуть то или иное достоинство своей фигуры, правильно подобрав модель.

  • Хотите привлечь внимание к талии? Тогда выбирайте купальник с широким поясом и красивой пряжкой.
  • Хотите сделать акцент на груди? Приобретите купальник без бретелек с ажурными оборками и складками в области груди.
  • Мечтаете об образе изящной леди? Тогда нужно купить купальник с одной широкой бретелькой.
  • А если вы увлекаетесь водными видами спорта или пляжным волейболом, тогда вам не обойтись без спортивного купальника. Их в новых коллекциях представлено великое множество.

Не менее оригинально выглядят и новые модели танкини. Майки могут быть как закрытыми, спортивного типа, так и очень эротичными, с глубокими разрезами в области декольте и спины. Стильно смотрятся трусики в форме шортиков в комплекте с майкой спортивного типа. Это универсальный комплект для активной модницы. Сделать его женственным не сложно, достаточно повязать на бёдра парео, подобрать бижутерию и шляпку.

Если же вам не хочется прятать великолепное тело под сплошным купальником или танкини, или вы мечтаете о бронзовом загаре, выбирайте бикини. Они в новом сезоне тоже стали очень нарядными и оригинальными. Стильно смотрятся купальники с лифом бандо и классическими трусиками. Очень нежно и женственно смотрятся классические бикини с узкими бретельками и оборками. Трусики-юбочки могут оказать и ещё одну услугу — сделать недостатки фигуры менее заметными.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: