Мужские кроссовки Nike

Мужские кроссовки Nike представлены выдающимся европейским брендом, который специализируется на выпуске мужской и женской обуви, под названием Nike. Хочется отметить, что данные кроссовки представлены в очень интересном и модном дизайне. Их особую индивидуальность подчеркивает великолепное сочетание нежного серого и зеленого оттенка. Такая обувь полностью изготовлена из нежной высококачественной натуральной кожи. Кроме того. Обувь сверху представлена сеткой, которая улучшает воздухообмен.

Мужские кроссовки Nike

Подошва таких кроссовок прорезинена, достаточно легкая, не скользит и представлена рельефом. Данная обувь великолепно в себе сочетает комфорт и стиль. Подкладка и стелька этой великолепной обуви достаточно мягкие и представлены натуральным текстилем. Такая обувь просто идеально подходит для занятий спортом.

Кожаное покрытие этой обуви обеспечит ей высокое качество, долговечность и прочность. Хочется отметить, что подошва данной обуви оснащена шипами. Застежка обуви представлена липучкой, которая регулируется и подгоняется под личные параметры вашей ноги.

Мужские кроссовки nike air jordan 1 купить можно в интернет-магазине, представлены дизайнерами американской компании Nike, которая занимается производством модной мужской обуви. Хочется обратить ваше внимание на то, что данный бренд, который занимается производством мужской обуви пользуется огромным успехом и популярностью не только в США, но и во всем мире. Кроссовки очень красивые и удобные.

Следует отметить, что верх данной обуви полностью изготовлен из натуральной замши высокого качества и представлен в гармоничном сочетании нежно-сиреневого и белого оттенков. Кроме всего, данная обувь имеет вставки, которые выполнены полностью из качественной натуральной кожи.

Свежие технологии и даже свежий стиль сочетаются в данных кроссовках. Сам носок имеет уникальную структуру волокна, которая сильнее, чем традиционные замшевые покрытия, и переплетается с трением специального вещества, которое действует как смазка, с целью сохранения волокон текстуры, гладкими и шелковистыми.

Тонкий мягкий язык и воротник для полного комфорта. Застежка кроссовок представлена традиционной шнуровкой, которая представлена в классическом белом цвете. Кроссовки выполнены в достаточно интересном дизайне. Полная длина промежуточная подошва из ЭВА для превосходной амортизации. Кроме всего, данная обувь характеризуется гибкой резиновой подошвой с высокой прочности.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: