Найти хостел в удобном месте Москвы

Москва, столица самой большой страны в мире и является одним из интереснейших городов в мире, со своей древнейшей историей. Эти и многие другие достопримечательности Москвы привлекает туристов не только из России, но и из других стран мира. В столицу еженедельно приезжают тысячи туристов и гостей. Великое множество мест, куда можно пойти отдохнуть, места культурного значения, памятники архитектуры, наверное, самое красивое метро, Кремль и многое другое. Все достопримечательности не успеешь разглядеть не то, что бы за один день, за неделю практически нереально увидеть все прелести города Москвы.

Найти хостел в удобном месте Москвы

Что бы познакомиться со всеми интересными местами в городе, любому туристу и гостю столицы, необходимо остановиться на ночлег. Сегодня наш выбор пал на сеть хостелов под названием «Вежливый Лось». И наш выбор нас приятно удивил. Сейчас расскажу почему: во-первых, они находятся в разных частях Москвы вблизи метро. Время у нас было ограниченно и для нас хостел у метро Ботанический сад, находящийся непосредственно вблизи метро города, где расположено большинство исторических и культурных наследий, таки прямо каждый дом имеет свою интереснейшую историю.

Мы остановились в хостеле у метро Ботанический сад, собирались небольшой компанией, 4 человека нам предложили снять комнату. Стоимость то же порадовала, от 200 рублей на человека. Ожидали на самом деле услышать цены раза в три больше. Да и огромным плюсом был тот факт, что в комнате была только наша туристическая компания.

Еще в хостеле «Вежливый Лось» есть отдельные комнаты, сумма за ночлег не отличается. Наиприятнейшая атмосфера, европейский стиль видно не только в интерьере хостела, но и в общении сотрудников. Мой вердикт, типичный европейский хостел. Очень схожий с берлинскими мини отелями и хостелами. Для Москвы очень недорого, учитывая тот факт, что расположен недалеко от метро, что бы остановится в центре Москвы, необходимо выложить достаточно крупную сумму, «Вежливый Лось» же в свою очередь эконом класс. И для такого сегмента, все действительно очень приемлемо!

Вся необходимая техника на кухни, не то чтобы чистые, а чистые комнаты в том числе и ванная и туалет. Не мало важным фактом является еще и то, что там нереально встретить пьяных людей, так как в хостеле запрещено употребление алкогольных напитков. Это на самом деле похвально. Соотношение расположения, удобства, обслуживающего персонала и цены. Нам всем понравилось.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: