Натяжные потолки на кухню и в ванную – универсальное средство отделки для любого помещения

Натяжные потолки на кухню и в ванную – универсальное средство отделки для любого помещенияДавно ли мы отказались от стереотипа, что потолок обязательно должен быть белоснежным? Побеленный, окрашенный водоэмульсионной краской, оклеенный обоями – именно эти доступные варианты отделки, совсем недавно были традиционными и преобладающими. Но сегодня появилось такое понятие как «дизайн потолка».

Профессионально и грамотно выполненная его отделка сможет превратить Вашу, ранее невзрачную плоскость над головой, в настоящее произведение искусства. Являясь самостоятельным арт-объектом  потолки по своей сложности и выразительности смогут стать главным элементом интерьера  и  придать комнате дополнительный уют и неповторимое звучание.

На сегодняшний день самым долговечным, стильным и легким в обслуживании является такой способ отделки верхней плоскости комнаты, как натяжное полотно. Если Вы еще не слышали об этой конструкции, тогда для начала посмотрите фото натяжных потолков в Интернете или любом журнале по дизайну интерьера – сегодня это самый популярный вариант оформления верхней внутренней поверхности помещения, поэтому каждая компания, реализующая данный материал, имеет собственную фотогалерею выполненных работ.

Благодаря сверхпрочной полимерной пленке (основа полотна), натягиваемой на специальный каркас, получается идеально ровная поверхность без швов и стыков! Это хорошо  видно на фотографиях натяжных потолков, а также, если Вы обратили внимание, этот материал способен еще и принимать самые неповторимые формы – быть волнистым, куполообразным, конусовидным, или даже напоминать своды шатра. А как это удобно при  использовании натяжного полотна на кухне…, ведь почти каждый из нас всегда ломает голову над таким вопросом  — Как же визуально разделить столовую и рабочую зону?

Но в первую очередь, приверженцы практичности и надежности в отделке помещения, стараются установить натяжные полотна в ванной комнате. Ведь это отличная защита от затопления сверху и хороший способ навсегда избавиться от грибка и плесени, а уж как глянцевые полотна увеличивают тесные пространства смещенных санузлов.… Но об этом позже! Так вот, благодаря функции калькулятор на сайтах компаний по производству данного сырья, Вы сможете, не выходя из собственного дома произвести расчет стоимости  установки натяжных потолков в ванной, как впрочем, и для остальных помещений.

Появление отечественных производителей натяжных полотен, способствует снижению цены  на данный отделочный материал. И сегодня данный вид отделки  по своей популярности  способен  конкурировать  даже с гипсокартонной конструкцией. Но вернемся к нашему главному вопросу: преимущества натяжных потолков! Натяжные потолки  в  ванной  — это отличный способ визуально увеличить пространство, с помощью светоотражающих частиц, присутствующих в глянцевых полотнах, а также натяжная система великолепно повторяет цвет пола, плитки и декоративных элементов помещения, что делает интерьер  совершенным и гармоничным.

Кухня и натяжные потолки – это еще один долговечный и крепкий союз! Поскольку больше ни один материал не способен так хорошо бороться с повышенной влажностью и жировыми испарениями! Вспомните, сколько времени Вы тратите на то, чтобы  отмыть въевшуюся грязь  с потолочной поверхности! С натяжной системой, которая имеет антистатичные свойства, Вы навсегда забудете об изнурительной уборке своего «небосвода».

Приобрести натяжные полотна сегодня легко, но предоставить скидки и сэкономить Ваш бюджет сможет не каждая компания! Московская фирма MAXCEILING является одной из немногих, имеющих собственную производственную базу, что делает цены на изготавливаемую продукцию намного ниже, чем у остальных. Приобрести и установить натяжные потолки на кухне, в ванную и остальные помещения Вашего жилья здесь  можно намного дешевле, а  профессионализм  и многолетний опыт нашей монтажной бригады, позволят установить натяжную систему быстро, и качественно. Мы стараемся делать все, чтобы наши клиенты обслуживались на высоком уровне и пользовались лишь качественной продукцией по низким ценам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: