Профессиональный помощник фотографу Wacom Intuos4 Medium

Профессиональный помощник фотографу Wacom Intuos4 MediumИзвестным производителем Wacom проанонсировано расширение профессиональной линейки Intuos. Компания рассказала о создании нового планшета – Wacom Intuos4 Medium, который поражает своей многофукнциональностью и спецификацией.
Линейка Intuos4 является передовой для компании Wacom. На сегодняшний день она состоит из четырех гаджетов различной конфигураци — S(A6), M(A5), L(A4), а также XL(A3). Большего внимания заслуживает на Intuos4 M (параметры – 370 х 254 мм).
Внешне планшет имеет классическое черное оформления, а для корпуса использован черный матовый пластик и глянцевая вставка с 8 кнопками и сенсорным кольцом Touch Ring. Благодаря особенностям спецификаций, планшет можно настроить для комфортной работы, как правшам, так и левшам. Для этого нужно указать соответствующие настройки.
Возле клавиш ExpressKeys находятся OLED-дисплеи с изменяемой яркостью подсветки. С их помощью можно увидеть опции, которые предустановленны на клавиши для каждого положения.
Сенсорное кольцо Touch Ring обеспечивает 4 режима работы, которые можно изменять с помощью центральной клавиши.
Планшет поставляется вместе с фирменным пером Wacom Grip Pen, в основе работы которого запатентованная технология, позволяющая ему работать без батареек или шнуров. С помощью наконечника можно распознать до 2048 уровней нажатия., С обратной стороны находится ластик. Кроме того, пользователям доступны сменные наконечники – имитирующие кисти, фломастеры, каллиграфический и т.д. Их можно найти в подставке для пера. Перо размещается в этой подставке вертикально или горизонтально. Помимо прочего, перо можно оснастить дополнительной рукояткой, отличающейся формой. Прилагаемые в комплекте декоративные колечки-метки позволят отличать перья, имеющие разные настройки.
Главным отличием Intuos4 M является рабочая поверхность. Ее параметры составляют 223,5 х 139,7 мм – аналогично формату А5. В отличие от предыдущих моделей, экран имеет стороны с соотношением 16:10. Это способствует качественному отображению контента без искажений. Разрешение рабочей поверхности — 5080 линий на дюйм, так что работа с планшетом такая же простая, как с обычной бумагой.
Intuos4 является революционным устройством и настоящей находкой для тех, кто занимается обработкой фотографий и работает с графическими программами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: