Профессия фотограф

 Профессия фотографВозможности реализовать себя как профессионала фотографии есть у каждого. Получить первоначальные навыки можно и на довольно дешевой «мыльнице», а уже потом задуматься о покупке профессиональной и дорогой аппаратуры.

Востребованность качественных уникальных фото постоянно растет. Даже относительно непрофессиональное но интересное фото имеет все шансы к продаже или размещение на ресурсах сети. Если вас интересует нюансы фотодела, то обратите внимание на ресурс http://hostingkartinok.com/foto/ — здесь вы сможет познакомится с советами профессионалов, рекомендациями по выбору аппаратуры и примерами работы в специализированных программных комплексах.

Пожалуй эта сторона современной фотографии — программная обработка — вызывает наибольшее количество споров. Никто так и не дал какой предел изменений в фотографии допустим и какой делает ее просто рисованным изображением. Впрочем на первоначальном этапе вам скорее всего потребуется возможность по нивелированию недостатков (удаление красных глаз, стирание лишних элементов на фото и ли удаление прохожих с массовой фотографии).

Если же вы все же делает фотографии делом своей жизни, то вам придется осваивать и программы на совершенно ином уровне и конечно обеспечивать себя профессиональной аппаратурой. Разница в цене профессиональной техники и любительских фотоаппаратов может достигать значений в несколько десятков тысяч долларов.

Более менее стандартное профоборудование стоит от 3-5 тысяч долларов но и предоставляет гораздо большую функциональность в работе с мгновением — вы сможете заниматься спортивными репортажами и фотографировать падение капли — такие возможности у любительской техники отсутствую по умолчанию.

Определитесь какой тип фото вам наиболее интересен, какой из них вы можете представить лучше всего и совершенствуясь предлагайте свои работы на тематических форумах или спецресурсах — фотобиржах.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: