Профилактика кариеса

Снижает потерю минералов и способствует реминерализации зубной эмали и дентина. Борется с кариесом зубов и корней зубов у взрослых. В дополнение к обычному первичному кариесу у взрослых различают два других вида кариеса: вторичный кариес (возникающий рядом с новой пломбой) и «кариес корня зуба». Стоимость лечения пульпита выйдет дороже, чем систематичное посещение стоматолога и уходу за полостью рта. Корневой кариес возникает на свободном дентине по линии десны и распространяется на эмаль коронки. Это следует за отступлением линии десны из-за пародонтоза. Поскольку свободный дентин мягкий и нежный, кариес корня зуба распространяется довольно быстро.

Профилактика кариеса

Современные системы защиты зубов — усовершенствованные серии продуктов по уходу за полостью рта созданы на основе специальной запатентованной комбинации активных веществ, обеспечивающих постоянную гигиену полости рта, что способствует защите как эмали, так и дентина ниже линии десны.

  • Изомальтоза помогает улучшить поглощение фтора и восприимчивость эмали к фтору.
  • Комбинация фтора и оксида цинка помогает укрепить и защитить поверхностный дентин корня. Синергетическая сила фторида и оксида цинка повышает устойчивость дентина к разрушению и минимизирует потерю кальция.
  • Витамин Е и провитамин В5 помогают поддерживать здоровье десен, что обеспечивает более прочную основу для зубов. Витамин Е является одним из самых мощных антиоксидантов и помогает бороться со свободными радикалами, атакующими десны.

Специальные составы геля и зубной пасты не содержит анионных пенообразователей (таких как лаурилсульфат натрия), чтобы обеспечить максимальную эффективность важнейших действующих веществ и предотвратить возможное раздражение слизистых оболочек полости рта. Продукты также содержат следующие вещества:
Витамин Е, один из самых эффективных антиоксидантов, помогает нейтрализовать свободные радикалы, повреждающие клетки ткани десны.

Алоэ Вера, который помогает питать и успокаивать раздраженные ткани в полости рта.
Провитамин B5, тонизирующий агент, который помогает оживить слизистую оболочку полости рта.
Зубная паста GUM Paroex 0,06% для ежедневного предотвращения зубного налета также содержит ионы фтора в количестве 950 частей на миллион, которые помогают сохранить зубы крепкими и здоровыми.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: