Способы размещения фотографий в интерьере

Способы размещения фотографий в интерьереПри размещении фото в интерьере важно помнить, что цветные снимки по своей цветовой гамме должны друг с другом сочетаться. В противном случае композиция будет утомительной для глаз из-за своей пестроты.

Семейные фото можно размещать на стенах как угодно. И хотя в расположении фотографий многие стараются соблюдать какую-то определенную симметрию, это правило на самом деле обязательным не является. Наоборот, интереснее выходят варианты ассиметричного расположения снимков.

В некоторых случаях самый простой способ является самым лучшим их сочетанием в интерьере. Например, очень удачно может выглядеть комбинация из нескольких узких фото, имеющих одинаковый размер, «выстроенных» в одну ровную горизонтальную линию. В этом случае снимки должны быть объединены общими деталями или тематикой. Также существует вариация – создание из фото своеобразного пазла: в рамки вставляются все части одной большой фотографии.

Для украшения удачным приемом в комбинировании изображений является размещение центрального большого фото на уровне глаз зрителя. От него взгляд затем уже движется к остальным снимкам, окружающим это фото. А вот размещение снимков строго «по росту» — это не самый удачный способ, так как это банально и скучно. Конечно, все же лучше собрать определенную композицию из фотографий разного размера.

Вы оборудуете свои складские помещения для приема товаров и ищете надежного поставщика недорогих и качественных стеллажей для склада? Без проблем. Опытная компания изготовит и поставит стеллажи для склада в нужном количестве, в самые сжатые сроки и по довольно разумным расценкам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: