Украшаем комнату крупными фотографиями

Украшаем комнату крупными фотографиямиСейчас очень актуально украшать дома и квартиры крупногабаритными портретами и фотографиями. Это не только придает общему интерьеру особый шарм, но и делает стены визуально немного выше. Однако перед тем как вешать у себя в комнате фото, необходимо убедиться, что оно будет уместно в данном помещении. Также необходимо знать, какой рамкой обрамлять фотографию.

Если вы обладатель комнаты скромных параметров, то лучше отказаться от этой затеи и отдать предпочтение нескольким фотографиям среднего или мелкого формата. Ведь крупные картины, портреты и фотографии смотрятся уместно только в просторных помещениях.

Что касается выбора рамки, то здесь все зависит только от вкуса и предпочтений хозяина дома. К примеру, цены на художественную ковку сегодня не так уж и высоки, поэтому можно запросто обрамить свой портрет или портрет любимого человека в массивную фоторамку из кованого железа. Очень красиво смотрятся на таких изделиях элементы в виде оловянных роз, листов и завиток. Любителям натуральных материалов придется по душе рама из красного дерева. А чтобы фото в такой рамке не выглядело банально, ее можно украсить резьбой и декоративными элементами из другого материала. Заказать такую красоту сегодня несложно — достаточно обратиться в любой салон, где изготавливают деревянную мебель по индивидуальным эскизам.

Творческие люди могут проявить свою фантазию и создать рамку самостоятельно. Ее можно украсить мозаикой из битых стекол, искусственными жемчужинками, раковинами, камнями, и даже коллажами из фотографий небольших размеров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: