Выбор пиломатериалов в Санкт-Петербурге и ЛО.

Выбор пиломатериалов в Санкт-Петербурге и ЛО.Выбор строительных материалов, особенно деревянных, дело ответственное. В предложении недостатка нет, ассортимент тоже невероятно широк. Фирм, занимающихся продажей пиломатериалов, очень и очень много, но что заставляет нас выбирать тех или иных поставщиков, почему мы покупаем у одних, другие же не пробуждают в нас потребительского интереса.

В первую очередь, продавец должен предоставлять весь ряд строительных и отделочных материалов. Так например, приобретая цемент в одной организации, пусть даже по низкой цене, и не имея возможности купить там же, скажем, обрезную доску, вы вынуждены ехать куда-то еще, возможно, на другой конец города. Таким образом экономия на какой-то одной позиции легко перевешивается временными и финансовыми затратами на поиск и покупку других материалов.

Группа компаний «ЛесПродукт» занимается продажей пиломатериалов на Санкт-Петербургском рынке уже более 8 лет. За это время специалисты успели накопить огромный опыт и сформировать взвешенный клиентоориентированный стиль работы. 5 лесоторговых баз компании располагаются в разных районах города, при этом менеджеры в ходе телефонного общения подберут ближайшую. Отгрузка производится прямо со склада, при этом пиломатериалы сухие и естественной влажности одинаково широко представлены. «ЛесПродукт» позволяет сформировать полный заказ в любой точке продаж, вниманию покупателей предлагаются такие позиции, как обрезная доска, брус, вся линейка отделочных панелей будь то вагонка или блок-хаус, имитация бревна или половая доска (шпунт).

В качестве сырья используется только хвоя из северных регионов России с чистой экологией. Помимо ели и сосны может используется лиственница, которая является ценной породой древесины.

Квалифицированные менеджеры производят расчет материалов, при необходимости конвертируют исходные единицы из метров в кубы, из кубов в квадратные метры, и т.д. в любом направлении, в зависимости от ваших задач. В этом заключается гибкий подход к покупателю, потому что оптовикам, например, удобнее считать в кубах, розничным же покупателям удобнее иметь дело со штуками. Компании уровня ГК «ЛесПродукт» — являются, пожалуй, лучшим выбором для тех, кому предстоит полный цикл дачного строительства, потому что там можно купить не только обрезные пиломатериалы, но и найти все сопутствующие товары, а так же готовые деревянные изделия. Деревянные рамы, дверные массивы, комплекты лестниц, дачные туалеты, бытовки – все это в широком ассортименте представлено вниманию покупателей.

Телефон в Санкт-Петербурге 8 (812) 648-28-78. Также всю информацию продуктах и ценах можно узнать на сайте les-produkt.ru.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: