Выбор сувенира с логотипом

Изначально сувениры использовались как маленькие подарки, однако со временем их сфера применения расширилась, и сегодня сувениры с логотипом тех или иных компаний стали эффективным рекламным инструментом.

Выбор сувенира с логотипом

Способы нанесения логотипов

Многие современные типографии предлагают клиентам нанесение логотипа на любую сувенирную продукцию gifton.ru, будь то простые брелоки и ручки или же одежда, сумки и другие изделия. Процесс этот достаточно трудоемкий и требует профессионализма от сотрудников, а также наличия специального качественного оборудования для получения четкого, яркого и долговечного изображения. Поэтому очень важно выбрать хорошую типографию, тогда и качество и цена за выполнение заказа устроит заказчика.

Отметим, что существует несколько способов нанесения логотипа. Первый способ – шелкография, которая чаще всего используется на таких материалах, как керамика, пластик и металл. Если необходимо изготовить сумки с логотипом лучше всего выбрать метод нанесения изображения путем вышивки (который, кстати, является самым качественным и дорогостоящим), или же использовать метод тиснения.

Для нанесения изображений и надписей на керамику, стекло или фарфор, например, при изготовлении корпоративных кружек, используется деколь – метод высокотемпературного обжига, позволяющий получить качественное и долговечное изображение.

А есть еще метод лазерной гравировки, который обычно применяют для изготовления эксклюзивных сувениров, например, наградных медалей, ценных юбилейных монет, именных статуэток и прочих элитных вещей.

Процесс начинается с того, что компания заказывает брелки под логотип или ручки или другие изделия, после чего в типографии наносится определенное изображение любым выбранным заказчиком способом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: