CertainTeed мягкая кровля

Картинки по запросу CertainTeed мягкая кровля
Крыша — это финальная и пожалуй самая главная часть дома. Сравниться с ней по важности может наверное только фундамент. Стены, даже самые неудачные, всегда можно утеплить, обновить, обшить дополнительным слоем теплозащиты или декорировать так, что даже строители, возводившие стены, не угадают и не вспомнят изначальный их вид и материал. Для крепления профилей крыши вам понадобится зайти в Trudovik наборы метчиков и плашек, они помогут правильно вырезать отверстия.

Похожее изображениеА вот с фундаментом всё гораздо сложнее. Если сразу не спроектировали участок под печь или камин, или сэкономили на глубине траншеи, пиши пропало. Опять же если с гидроизоляцией с самого начала схалтурили, в подвале уже никогда не будет сухо. То же самое и с крышей. Самые толстые стены и ультрасовременные энергосберегающие стеклопакеты не будут стоить ровно ничего, если всё тепло дома будет выдуваться через неумело спроектированную кровлю. А уж если начнёт протекать, совсем беда. Американская битумная черепица CertainTeed — мягкая кровля нового поколения. Она обладает исключительными характеристиками погодоустойчивости, не трескается на лютом морозе и не плавится в тропическую жару. Покрытие не только не пропускает воду, но и существенно снижает уровень проникновения шума извне. Кроме того, на такой черепице никогда не заведется плесень или грибок, а это только продлевает срок ее службы и гарантирует длительное сохранение внешнего вида кровельного покрытия. Естественно, что данная черепица выпускается производителем в десятках вариантов фактуры, формы плашек и цвета. Производство, существующее уже более ста лет, обеспечивает своей продукцией существенно больше половины домов Северной Америки, а это говорит о многом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: