Как сделать красивую фоторамку для интерьераУкрашение дома фотографиями — отличное решение. Фотографии не только оживляют интерьер, но и могут рассказать гостям много о семье или отдельном человеке. Для владельца же фотографий они являются радостными воспоминаниями о моментах жизни. Фотографии можно располагать где угодно: на стене, на столе и т.д.

Рамку для фотографий вы можете изготовить своими руками. Самым простым способом изготовления рамки является изготовление ее из плотного картона. Такой процесс очень понравится маленьким детям. Вы сможете проявить все свое творчество, раскрасить рамку в разные цвета и т.д. Можно применять любые материал для декорирования такой рамки. Самым простым приемом декорирования рамки является покраска.

Если же вы хотите сделать что-то более сложное, то воспользуйтесь приемами декупажа. Для этого вам пригодятся бумажные салфетки в несколько слоев, специальный лак и клей. Такие фоторамки отлично выглядят в любом интерьере. Они смотрятся в интерьере с классическим стилем, в интерьере, где присутствует мебель из ротанга, в интерьере, выполненном в авангардном стиле.

Аккуратно вырежьте узор и отделите верхний слой. Его стоит приклеить к рамке. Вы можете прикрепить орнамент только с одной стороны или с обеих. После того, как вы наклеите весь рисунок, дайте ему просохнуть. Фоторамка, выполненная только из картона, выглядит как монолитная конструкция. Она состоит только лишь из задника и рамки. В декорировании рамки можно применять и камушки, и стразы, и даже лепестки цветов. Размер и форму рамки вы можете выбрать самостоятельно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: