КАК НАРЯДИТЬ ЕЛКУ НА НОВЫЙ ГОД 2018

КАК НАРЯДИТЬ ЕЛКУ НА НОВЫЙ ГОД 2018

Еще с детства для всех новый год символизируется с зеленой красавицей-елкой,она привносит в дом праздничную атмосферу и чудеснейший запах хвои.Но оставлять нашу новогоднюю красавицу без украшений,как то непростительно.Многие ошибочно полагают что для создания новогодней атмосферы достаточно купись елку,развесить мишуру и гирлянду.Но все не так-то просто,украшение елки-это целая наука,в которой имеются свои тренды и стили.

• Главное и основное правило-это знание меры.Большое количество игрушек и мишуры делает вашу елку менее заметной.
• Важно учитывать размер и форму дерева.
• Не надо оставлять мест без декораций.
• Необходимо выбирать один цвет декорирования,который будет доминировать в праздничной картине.
• Нижнюю часть нашей новогодней красавицы можно декорировать с помощью ваты,выступающей в роли снега.
• Необходимо развесить подвесные игрушки и струящиеся декорации.
• Необходимо периодический отходить на дальнее расстояние,дабы оценить результат.На расстоянии все недостатки бросаются в глаза.Оценив оформление вы с легкостью сможете исправит ошибки.
.
Способы декорирования

Для того чтобы елка выглядела еще более эффектно,празднично и креативно,нужно выбрать способ оформления.Вы можете выбрать один,из предложенных вариантов:
• Хаотичное
• Вертикальное
• Спиральное
• Круговое

Хаотичное

В данном оформлении новогодней красавицы все украшения вешаются в хаотичном порядке.Но главное не увлекаться и не забывать о равномерном распределении украшений на елке,следить за сочетанием цвета и форм, и не стоит завешивать всю елку украшениями,это нужно делать в меру.Начинайте украшать с низу ,и не сильно усердствуйте.

Вертикальное
Картинки по запросу нарядная елка
Этот способ используется в основном для создания эффекта высокого дерева.При этом на верхушке ели должно использоваться украшение,например звезда или пика,от которой виз длинными ленточками будет уходить струящийся,серебристый дождик или разноцветная гирлянда. смотри http://acctech.ru/cat/interer/.При этом рекомендуется использовать игрушки в виде капель,которые имеют овальную форму.Также нельзя не забывать о равномерном распределении игрушек по всему дереву,включая плохо просматриваемые места.

Спиральное

Если вы выбрали данное оформление то большие шары,колокольчики и подобные украшения необходимо располагать на нижних ветвях нашего дерева,ну а замыкать верхушку елки должны маленькие украшения.Для более эффектного выделения используют игрушки одинакового цвета,но разного размера.

Круговое

Данное оформление чаще всего применяется для вытянутых деревьев,придавая им объем.При круговом оформлении важно помнить на каждой мысленно созданной горизонтальной линии должен находиться замкнутый круг из украшений.Украшение необходимо использовать одного цвето,но разных по форме.

В заключение хочется сказать,что задуматься о том как нарядить елку лучше заранее,чтобы насладится этим процессом в один из зимних вечеров.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: