Какие цвета и узоры будут в моде летом 2015

Какие цвета и узоры будут в моде летом 2015Наступает период магических теплых месяцев. Все пахнет свежестью, и дни наполнены летним настроением и страстью. Модные тенденции этого лета в различных цветных мотивах и все, кто обожает яркие тона, наверняка попадут в самую точку со своими любимыми нарядами.

Парижская лазурь

Это будет значимый цвет в этом сезоне. Все, кто любит этот цвет, может носить различные платья, блейзеры, красивые блузки в цветах парижской лазури. Те, кто немного «стесняется» , может носить различные модные аксессуары, которые освежат уже существующий гардероб. Если вы попадаете в эту категорию, носите обувь, сумочки или шарфы в цветах парижской лазури и соедините их с черным и белым. Посмотреть с чем носить блузку этого цвета можно на сайте http://lookagram.ru. Поскольку это цвет выделяется, будьте осторожны, чтобы не переусердствовать с нюансами.

Природные краски

Несмотря на то, что такие цвета, как бежевый, коричневый и бордовый всегда смотрятся современно, их присутствие в этом году в линиях модной одежды станет еще более заметным. Бежевые и коричневые оттенки будут особенно модными. Их можно носить с любым другим цветом. Коричневые оттенки в этом году будет сочетаться в основном с парижской лазурью.

Ярко-красный

Для более смелых и решительных дам в этом году лето будет сезоном «красного», который будет везде. Красные кожаные брюки с обычными рубашками в различных цветах. Весьма модные в этом году негабаритные футболки можно носить с красной спортивной курткой и свободной юбкой. Вы будете современной в узких брюках с высокой талией и простой красной рубашке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: