Аэрофотосъемка и гексакоптер.

Но сегодня стали доступны коммерческие решения, например, летающее устройство – гексакоптер. Профессиональная аэросъемка дроном (aerial survey from drone) – это эффективный рекламный инструмент, который отличается от традиционных методов продвижения.

Также это уникальный способ получить оригинальные фото-видеоматериалы с высоты птичьего полета, что актуально при создании роликов о проводимых мероприятиях. Качественная съемка с воздуха даст вам возможность посмотреть на любое место под принципиально другим углом, представив его в новом свете.

Аэросъемка выступает настоящей находкой для многих заказчиков – как организация, так и физических лиц. Она может понадобиться для создания ролика о свадьбе, формирования топографического плана или геодезического чертежа, разработки панорамного обзора и в других ситуациях.

Качественная аэросъемка дроном

Аэросъемка дроном полезна для:

  • Строительных компаний и агентств недвижимости.
  • Владельцев туристических объектов.
  • Организаторов мероприятий.
  • Многих других отраслей.

Мы предлагаем своим клиентам доступные расценки на широкий спектр услуг, поэтому вы можете обращаться к нам с любыми целями!

Специалисты смогут заранее найти выгодные и удачные ракурсы. Это позволит избежать ошибок и недочетов в изображениях или фильмах. Также операторы осуществляют свадебную, праздничную, рекламную, спортивную, корпоративную видеосъемку с высоты.

В своей работе мы используем современное оборудование, которое позволяет создавать поистине качественные фотоснимки и видеозаписи. Инновационная техника в сочетании с профессионализмом наших специалистов – именно то, что необходимо для реализации ваших требований и пожеланий. Поэтому аэросъемка дроном от нашей студии пользуется большим спросом в Москве и Московской области.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: