Американская молодежная одежда: секреты фотографирования

В которых предлагается американская молодежная одежда.
американская молодежная одежда В то время как британские модницы предаются порой совершенно фееричным экспериментам со стилем, американки ценят простые и понятные образы, пригодные для жизни и позволяющие не тратить слишком много времени на утренние сборы.

Если такой подход тебе близок, начни «американизацию» своего стиля с тщательной проработки базового гардероба — именно он спасает большинство американок. Американкам немало вещей «отошло» из мужского гардероба — джинсы, куртки-пилоты, белые футболки, классические брючные костюмы.

«Мужские» вещи достаточно дополнять женскими аксессуарами и обувью, чтобы выглядеть стильно и гармонично. В США женщины любят практичные образы — такие, чтобы можно было отправиться и на работу, и на родительское собрание, и на встречу с подругами, и еще в магазин заскочить.

Поэтому они часто выбирают универсальные комплекты с долей легкой небрежности, а особую любовь питают к удобной обуви — встретить американку на каблуках в будни можно, только если необходимость их носить продиктована строгим рабочим дресс-кодом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: