Автоматизируем процесс ответного фолловинга!

Привет! Вот и настало время следующий статьи, в которой я решил продолжать тему твиттера, а конкретно поделится с Вами навыком работы с одной максимально полезной программой необходимой для автоматизации ответного фолловинга. И так, ознакомьтесь с хорошей, я так думаю, бесплатной программой для ответного фолловинга – Twidium Connect! Что ж, поехали! А если вас интересуют фолловеры, вот источник.

Настало все с того что как-то пару дней назад я решил продолжать раскручивать один собственный старый твиттер аккаунт и естественно прежде всего мне нужно было дать ответ взаимностью читателям которые меня зафолловили за то время пока аккаунт не применялся. И так как их было очень много, вручную я это делать как-то поленился!

И начал взамен этого мучать Гугл вопросами типа: бесплатная программа для ответного фолловинга, автоматический ответный фолловинг, скачать программу для ответного фолловинга бесплатно и т. д. И где нибудь через минут 20 понял, что единственной программой, которая мне подойдёт, считается Twidium Connect!

Ведь эта программа полностью бесплатная и необходима только для ответного фолловинга. Красота, подумал я! Вот то, что мне нужно! Впрочем все оказалось не очень просто, как я подумал. А дело все в том, что на всех сайтах, которые описывают программу, была ссылка, типа скачать программу Вы можете на ресурсе разработчиков, а они со своей стороны давно её удалили, так как эта функция воплощена в платном продукте… Вот такие вот дела! Однако ничего, потратив ещё пару часов на поиски, я всё-таки скачал программу Twidium Connect! Ура! Ура! Ура! И как оказалось абсолютно не напрасно, ведь Twidium Connect это на самом деле самое обычное решение вопроса автоматизации ответного фолловинга. Ну да ладно делайте выводы сами!

Автоматизируем процесс ответного фолловинга!

И так, после того как произошла установка программы общий процесс ответного фолловинга с помощью Twidium Connect выполняется посредствам трёх обычных шагов: Шаг 1 Вводим логин и пароль твиттер аккаунта для ответного фолловинга и жмём дальше! Шаг 2 Водим число аккаунтов которые нужно зафолловить в ответ и интервал времени между требованиями на ответный фолловинг и жмём дальше. Шаг 3 Шаг 3-ий очень непростой и требует придельной концентрации внимания: жмём старт! Все, можете, смело идти пить пиво или чай, кому что больше нравиться, ведь дальше программа все сделает сама! Очень хорошая программа! Правда? Для того чтобы скачать её введите e-mail и имя в необходимые поля ниже и нажмите СКАЧАТЬ! И к Вам на почту придёт письмо со ссылкой для скачивания программы Twidium Connect!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: