Бабушкина стена памяти и модный интерьер

1253037799Вариантов придать интерьеру индивидуальность масса. Одним из них является использование в интерьере фотографий.

Все помнят стены с фотографиями в одинаковых рамках у бабушек в квартире, на которых изображены дети, внуки и бабушка в молодости. Такая своеобразная стена памяти очень дорога старшему поколению.

Вкусы и предпочтения молодых людей в этом вопросе отличаются. Редко кто вешает фотографии свои или своих родственников в рамках на стену в комнате. Большинство предпочитают другое оформление. Один из вариантов — печать фотографии на фотообоях. Это модно и актуально. Такой интерьер сразу приобретает настроение и характер. С разной обработкой одна и та же фотография выглядит совершенно по-разному. Можно фотографию сделать черно-белой во всю стену, а можно обработать фотографии в стиле Энди Уорхола.

Можно пойти по примеру бабушек и разместить в интерьере много разных фотографий. Но модно и стильно их оформить, чтобы не было даже намека «бабушкину комнату». Подобрать нестандартные рамки или сделать коллаж, разместить фотографии в хаотичном, или специально продуманном порядке.

Правильно развешать фотографии на стене не так-то просто. В интернете можно найти схемы для этого. Но никто не запрещает подойти к этому процессу с выдумкой и фантазией. Если вам лично нравится — значит, это красиво и модно.

Теперь стало реальностью купить квартиру в подмосковье сейчас. Разве вы об этом не мечтали. Только у нас вы можете приобрести квартиру в Подмосковье недорого и на выгодных условиях. Приобретайте квартиры с нами, и вы еще успеете осуществить свою мечту. Сделайте заявку, не медля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: