Черно-белые фотографии: особый акцент в интерьере

Черно-белые фотографии особый акцент в интерьереВы не уверены в своих дизайнерских способностях, но хотите самостоятельно внести в интерьер какие-нибудь дополнения? Попробуйте повесить несколько черно-белых фотоснимков. Считается, что черно-белые фотографии являются особым видом искусства. Далеко не каждый фотограф сумеет обойтись без выразительных ярких оттенков, чтобы передать настроение или лаконично выразить свою мысль.

Именно такие изображения уместны и логичны в жилом или офисном интерьере, не требующем дополнительных красок. В первую очередь это помещения, для оформления которых использовались те же черный и белый цвета, дорогие и экзотические материалы,спокойная мебель без извилистых линий. Например, спальня в стиле арт-деко. Интерьеру, в котором присутствуют яркие цветные акценты, черно-белая фотография придаст дополнительную смысловую наполненность и завершенность.

В светлой, хорошо освещенной комнате такая фотография будет смотреться выгодным контрастным пятном. Особенно если она большого размера или является частью фотокомпозиции. Снимки, распечатанные на холсте, будут выглядеть намного выразительней и рельефней.

Выбирая черно-белую фотографию, опирайтесь на сочетание форм и соответствие сюжета назначению помещения.

Люстра — это неотъемлемая часть любого помещения. Очень важен тот факт, что человек, зайдя в комнату, в первую очередь замечает источники света. А значит, источник света должен быть как минимум красивым, поэтому люстры альфа польша будут прекрасным украшением любого помещения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: