Черногория — долгожданный отпуск: как правильно фотографироваться

 Черногория фотоПришло время отпуска. Черногория – прелестная страна, вроде бы все хорошо и вы готовы приступить к новой фотосессии на фоне красивой природы этой замечательной страны. Возникает вопрос: как сделать качественные фотографии, которые бы вам понравились? Поговорим об этом подробнее.

Все фотографии нужно поделить на 2 группы: первые будут сделаны в определенных позах, вторые – фотографии в обыденных условиях и ситуациях.

Для начала поговорим о второй группе фотографий. В Черногории много пунктов развлекательных программ. Здесь вы можете пойти на море, на пляж, посетить спортивный комплекс, присутствуют и экстремальные программы. Лучше всего, чтобы вас фотографировали, когда вы купаетесь и загораете, в общем, в тех ситуациях, когда вы расслаблены.

Не стоит быть напряженным во время фотографирования, лицо может быть красным и раздутым, в итоге получится некрасивая фотография.

В случае, когда вы выбираете определенную позицию, необходимо сделать яркий макияж. Конечно в походе по горам Черногории, вряд ли вы накраситесь. Ну а когда случай позволяет, можно немного подвести брови и глаза, на губы нанести помаду, чтобы ваши губы не высохли от ветра и это в свою очередь придаст блеск на фотографии.


А вы помните всеми любимый сериал про 3 сестер-ведьм, которые боролись со злом и спасали невинных? Конечно, это сериал Зачарованные! Если Вы хотите пересмотреть (или начать смотреть) все серии заново, то можете это сделать совершенно бесплатно в любое время в режиме онлайн на сайте charmedtv.ru!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: