Черногория — долгожданный отпуск: как правильно фотографироваться

Черногория - долгожданный отпуск: как правильно фотографироватьсяИтак, вы отправляетесь в отпуск. Черногория — прекрасная страна, и вроде вы привели себя в порядок, чтобы на фоне черногорской природы выглядеть на все сто, но предыдущие фотографии вам совсем не радуют. Как сделать так, чтобы фотографии с курорта получились красивыми? В этой статье несколько советов, как хорошо выглядеть на фотографии.

Итак, все ваши фотографии условно нужно разделить на две большие группы: те, которые сделаны в позах, то есть с предварительного согласия того, кто будет фотографироваться, и фотографии, которые сделаны в естественных ситуациях.

Итак, сначала поговорим о второй группе. Черногория — страна с великим множеством пунктов развлекательной программе. Здесь и море, пляжи, спортивные комплексы, здесь и экстремальные программы. В любом случае, пускай вас фотографируют, когда вы купаетесь или загораете, в общем, когда вы не напрягаете свое лицо и тело. Когда фотографируешь человека в момент физической нагрузки, его лицо может быть красным, слегка раздутым от напряжения, и это не очень красиво.

Когда вы собираетесь позировать фотографу, то предварительно сделайте макияж чуть ярче, чем обычно. Если вы в походе по горам Черногории, то вряд ли вы будете накрашены. Однако если вы собираетесь фотографироваться, то можно немного подвести брови и глаза, а на губы нанести гигиеническую помаду, она защитит ваши губы от ветра и придаст соблазнительный блеск на фотографии.

Далее, фотографируясь перед горизонтом, кстати, Черногория располагает множеством таких мест, где открывается отрясающий вид с высот, что может очень качественно получиться на фотографии, старайтесь принять естественную позу.

Не стоит фотографироваться строго прямо, немного повернувшись, вы придадите своему силуэту больше женственности. Не смотрите прямо в объектив, взгляд будет загадочнее, если вы будете смотреть немного вверх или вбок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: