Чистка кондиционера

Пришло время заказать чистку кондиционеров на дому? Если Ваша климатическая система перестала охлаждать, то скорее всего действительно необходимо провести сервисное обслуживание оборудования. Цены на услуги зависят от используемых средств и способов, а так же от типа кондиционера. Это может быть авто-, домашняя или промышленная установка. Мы работаем со всеми типами устройств (настенные и мульти cплит-системы, кассетные, канальные, оконные, а так  же напольно-поталочные и мобильные).

Чистка кондиционера

Если вы хотите приобрести качественный настенный кондиционер с хорошей скидкой, рекомендуем посетить сайт http://ziwo.ru/konditsionery/lg/.

Полная чистка кондиционера включает в себя несколько этапов, а именно: разборка и очистка фильтров, мойка испарителя и корпуса, антибактериальная обработка, смазка элементов и сборка корпуса. Совсем не обязательно везти сплит-систему в сервисный центр. Мы предлагаем провести весь спектр работ у вас дома. Поможем правильно выбрать жидкость или пену для дезинфекции, а также оговорим расценки и время выполнения работ.

Баллон фреонаОбработка наружного блока выполняется аппаратом высокого давления (KARHER). Вряд ли у обычного потребителя есть дома такой аппарат. Таким образом, мы переходим ко второму вопросу о самостоятельной чистке. Это конечно возможно, но поверьте, нашему опыту это не рентабельно. К тому же такие неумелые действия могут привести к поломке кондиционера. И вам придется либо купить новую систему, либо тратить деньги на ремонт. Обращаясь к нам, Вы экономите средства и время. Недорого выполним очистку внутреннего блока (c использованием пароочистителя), мойку испарителя, вентилятора и поддона. Смазку подвижных элементов выполняем силиконовым спреем высокого качества (LIQUI MOLY). Если Вы все же решили почистить кондиционер без вызова мастера, перед началом работы убедитесь, что Вы полностью осведомлены о всех нюансах и проблемах, которые могут встретиться на Вашем пути. Предлагаем скидки оптовым покупателям.

Чистка кондиционера

Почему обслуживание кондиционера лучше доверить профессионалам?

На все товары и услуги даем гарантию качества. Звоните по телефону сегодня и уже завтра Ваш кондиционер будет снова радовать Вас зимней свежестью. Готовы проконсультировать и принять заявку круглосуточно.

Помните, что обслуживание продлевает срок службы каждой детали: компрессора, вентилятора, фильтров и т.д. Лучше один раз в год платить за сервис, чем через 4-5 лет прийти к тому, что техника полностью пришла в негодность. А детали к сплит-системам стоят не дёшево. Именно поэтому, мы призываем Вас постоянно следить за техническим состоянием Ваших домашних помощников.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: