Что делать, если крыша поехала?

Погодные условия России всегда преподносят сюрпризы. Вот и нынешний год не обошелся без подарков. Все ждали жаркое лето и в итоге промерзли все три месяца в Москве, ждали снежного и морозного декабря и на тебе, уже через пару недель Новый год, на столичных лужайках все еще красуется зеленый газон. Чего еще готовить нам природа? Ураган? Проливной дождь?

А если у вас мягка крыша, это я про кровлю вашего дома? Как быть тогда?

На этот случай строители советует периодически пересматривать и ремонтировать ее.

Но бывает и так, что в результате природных негодований, у вас произошла протечка и, к сожалению, вода попала в дом, а это значит, что испорчена мебель, стены и т.д. Поэтому очень важно текущий, периодический осмотр и ремонт крыши. Необходимо как можно быстрее восстановить поломанные элементы крыши или заменить нужные материалы.

В отличие от текущего ремонта, капитальный ремонт кровли более затратное мероприятие, как по времени, так и по деньгам. Поэтому к его осуществлению стоит отнестись особенно внимательно, поскольку здесь происходит замена всех несущих элементов вашего дома. Цена такого вида работ будет складываться, как правило, из затрат на устранения старой крыши и работы по устройству уже новой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: