Что такое газон, и какими особенностями он обладает

Полимерные полы весьма востребованы на отечественном строительном рынке, что несложно объяснить сразу несколькими факторами. Во-первых, они очень просты в монтаже. Во-вторых, полимерные полы обладают привлекательным внешним видом и украшают интерьер жилых помещений. Существуют и прочие особенности, о которых будет рассказано далее.

Соблюдение уровня

Технология их заливки кардинально отличается от прочих методов создания качественного напольного покрытия. Для этого разводится смесь специальных полимеров с добавлением краски и декоративных элементов (к примеру, это могут быть блестки).

Подготовленный раствор заливается на бетонную стяжку. Он равномерно расходится по всей площади, сохраняя при этом уровень горизонта. Иными словами, если на поверхности основы имеются незначительные перепады или всевозможные повреждения, то полимерный слой полностью заполняет их, компенсируя уровень. В результате полы получаются удивительно ровными и гладкими.

Отличительной особенностью является и возможность художественного оформления. Для этого сперва укладывается принт с определенным изображением, после чего заливается полимерная смесь без добавок. В этом случае само напольное покрытие получается совершенно прозрачным и через него виден выбранный принт. Это очень оригинальное решение для дизайн-проекта.

Еще одной отличительной особенностью полимерных полов является то, что они довольно дешевы. Все материалы, используемые при приготовлении смеси, присутствуют на рынке в свободном доступе и реализуются по приемлемой цене.
.

Что такое газон, и какими особенностями он обладаетНо совсем отдельная категория – это искусственный газон в рулонах от компании «Мир Чистоты».

Что такое газон, и какими особенностями он обладает

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: