Что такое парфюмерия?

Изделия, применяемые для ароматизации чего-либо — это парфюмерия. Нередко парфюмерные изделия представляют собой жидкие растворы ароматных веществ. Спирт, дипропиленгликоль, смесь воды и спирта и другие жидкости и вещества могут быть растворителями концентрированных масел. Натуральные ароматические вещества — эфирные масла. Синтетические ароматизаторы не являются натуральными ароматическими веществами.

Самая стойкая разновидность парфюмерии — духи. Достаточно лишь капли духов и можно на целый день окунуться в ароматное облако. В зависимости от качества запах духов может задерживаться на кожи до восьми часов. Духи отличаются особенным многогранным запахом. Потому они являются самым дорогим парфюмированным изделием.

Парфюмированная вода также имеет свое преимущество: такая вода очень удобна в использовании, так как она выпускается в виде спрея. По отношению к качеству этот вид парфюмерии имеет наилучшую цену. Парфюмированная вода держится практически так же как и духи.
Хорошим парфюмированным средством для использования каждый день является туалетная вода. Она, так же как и вода парфюмированная чаще всего встречается в виде спрея. Стойкости туалетной воды хватает всего на три часа.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: