Цвет плитки в ванной комнате

Плитка, предназначенная для ванной комнаты, может иметь не только разные размеры, зависящие от модели и производителя, но и быть представленной в разных цветах и оттенках, и иметь разнообразнейшее художественное оформление в виде рисунка или же рельефа.

Кроме того плитка разделяется по своим характеристикам, так она может быть предназначена для стен в ванной комнате, пола или же области душа, на которую чаще всего попадает вода.

Но, как известно, богатство выбора делает человека несчастным, так как становится сложно определиться с цветовым оттенком, рисунком и так далее. Рассмотрим классические варианты.

Белая
Стандартный и наиболее распространенный вариант отделки ванной комнаты, который, наверное, навсегда останется модным.

Черная
Ванная с черными стенами выглядит красиво и стильно благодаря контрасту с белой сантехникой и аксессуарами синего или оранжевого цвета. Особенно хорошо она будет смотреться в том случае, если в комнате достаточно света поступает из окна.

Мозаика из стекла
Такие мозаики имеют большой выбор оттенков, рисунков, мотивов и могут быть даже украшены полудрагоценными камнями. Перед тем как начать облицовывать ею стены, разложите ее на полу, чтоб убедиться в гармоничности цветов и правильности рисунка.

Плитка расписанная вручную
Стоит она дорого, но дизайн вашей ванной комнаты будет при этом неповторимым. Аксессуары к такой плитке необходимо выбирать того же цвета, что один из цветов на ней. Лучше всего такая плитка смотрится в сочетании с однотонной плиткой.

Коричневая
Такая плитка отлично сочетается с аксессуарами черного цвета Существует много оттенков коричневого для ванной, но будет лучше всего, если в этом цвете будет выполнена только одна часть комнаты, несущая ту или иную функцию.

Интернет-ресурс http://www.vselug.ru/products/9/ предлагает вашему вниманию, фасовочные и упаковочные машины, упаковка машины экстра-класса, высочайшего качества, по доступной цене.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: