Дачные домики из бруса

Картинки по запросу Дачные домики из бруса

В последнее время большая часть строительства дачных домиков ведется из экологически чистых натуральных материалов. Наиболее популярным из них является деревянный брус. Дачные домики из бруса от http://rusobsada.ru/catalog/Окна-в-деревянный-дом сочетают все необходимые для идеального ощущения комфорта качества. В готовом дачном домике из бруса очень легко дышится, жилое пространство буквально наполнено естественной природной атмосферой.
Картинки по запросу Дачные домики из бруса
Проблема с высокой теплопроводностью дерева с успехом может быть решена за счет использования клееного бруса. При сохранении всех качеств натурального дерева клееный брус обладает способностью сохранять тепло в помещении. Построенный из такого материала дачный домик требует минимума затрат на обогрев.

По сравнению с кирпичом и бетоном дерево имеет очень малый вес, что снижает затраты труда на строительство. Фундамент дачного домика эконом из бруса может быть выполнен по любой конструкции. Такие дома могут возводиться в местах, где природные условия не позволяют возводить кирпичные или каменные дома.

Клееный брус практически не имеет усадки, что делает возможным строительство в любое время года. Сама постройка отнимает очень немного времени, благодаря фабричному производству, обеспечивающему точное соединение пазов отдельных брусьев. Дачный дом средних размеров может быть полностью построен всего за месяц.

Натуральное дерево обладает множеством качеств, позволяющих успешно реализовывать самые смелые творческие идеи. Каждый проект деревянного дачного домика абсолютно индивидуален. Дерево само по себе является прекрасным отделочным материалом, и дома их бруса не требуют никаких внешних работ. Деревянный дом прекрасно будет смотреться в любом окружении, а уют и комфорт от проживания в нем не сравниться ни с чем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: