Декорации для свадебных фотографий

Впрочем, для профессионального фотографа — это не станет большой проблемой.

Делать что-то своими руками для декора свадьбы — это не только модный тренд, но и реальная возможность сэкономить. В этой статье-подсказке вы найдёте самые недорогие варианты декора в стиле хендмейд, которые, тем не менее, придадут неповторимый колорит и уникальность вашему торжеству.

Грифельная доска

Огромный плюс грифельной доски в том, что на ней можно написать и нарисовать что угодно. Это могут быть различные указатели, таблички, меню, план рассадки гостей. На доске можно написать дату торжества, любимые цитаты о любви, а можно нарисовать что-то красивое — и стильное украшение интерьера готово!

Откроем маленький секрет: вам не обязательно использовать настоящую доску, добиться такого эффекта можно с помощью самоклеящейся плёнки или специальной фактурной бумаги. Поэтому в подобном стиле вы можете изготовить даже приглашения, програмки, рассадочные карточки для гостей и книгу пожеланий.

Свечи

Что может быть проще? Создать волшебную атмосферу в ресторане вам помогут самые обычные свечи-таблетки. Расставьте их повсюду, чем больше — тем лучше. Чтобы свечи не гасли от малейшего дуновения, поместите их в стеклянные подсвечники, вазочки или стаканы — в тёплом мерцании свечей всё кажется немного нереальным и сказочным.

Наполнители для ваз

Сделать самую обычную стеклянную вазу стильной интерьерной вещицей помогут разнообразные наполнители. Поместите их в вазу, и цветочная композиция заиграет новыми красками. В качестве наполнителя можно использовать что угодно: стеклянные и другие камешки, песок, разноцветные кристаллы, лепестки, блестящую мишуру, бусины, пуговицы, ракушки, фрукты и ягоды, кофейные зёрна, конфеты, зефир. В современном свадебном декоре также используется гелевый наполнитель, плюс которого в большом количестве возможных оттенков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: