Декорирование интерьера фотографиями

51877983ab356Оформление интерьера это сугубо личное и индивидуальное понятие. Так, стиль, материалы, цветовая гамма, выбираются только согласно внутреннему состоянию и настроению человека, отражая его «я», все потребности и устремления.

Важную роль в формировании целостного образа жилища играют детали, дополнительные аксессуары. Как ни странно, именно они расставляют акценты на индивидуальность. Придумано много способов декорирования интерьера: экзотические цветочные композиции, лепной декор, освещение, отделка стен и прочее. Если, вы выяснили, что для помещения не подходит, скажем, люстра или цвет обоев, посмотрев здесь и прочитав массу полезных советов, вы сможете лично устранить эти огрехи.

Самым доступным декорированием интерьера является применение фотографий, с помощью которых можно эффективно подчеркнуть идею и эмоции квартиры, дома, офиса, внести в него особую энергетику.

Любое фото нуждается в обрамлении, способном придать ему окончательную завершенность.

Можно воспользоваться как готовыми рамками с багетом различной фактуры, так и заказными, или вообще накатать снимок на пенокартон. Рамка должна быть больше чем фото, изображение размещают по центру рамки, а свободное пространство вокруг фото оставляют черным или белым. Не обязательно применять рамки с одинаковым типом багета,при комбинации разнотипных рамок можно получить интересное решение оформления интерьера.

При выборе формата фото учитывайте площадь помещения. Мелкий формат «теряется» в просторных помещениях, а очень крупный может стать чрезмерно навязчивым.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: