Декорирование помещения фотографиями

Декорирование помещения фотографиямиМногие люди и без приглашения дизайнера неплохо справляются с этой задачей, но вот результат получается далеко не идеальный. Ведь несоблюдение принципов правильного размещения фотографий приведет совершенно к противоположному результату — комната будет иметь захламленный вид или зрительно изменит свои размеры.

Выбирая фотоснимки для композиции, необходимо учитывать их общую стилистику и тематику. Также их размеры должны быть приблизительно одинаковыми. Правда, в центре можно поместить фото более крупного формата. Следите за тем, чтоб у всех фотографий были одинаковые рамки, которые были бы нейтральными и не переключали на себя все внимание.

Обычно, большие композиции вешаются на стену, которая остается пустой в комнате. Это может быть стена возле дивана. Если вешать фотографии в хаотичном порядке, то красоты никакой не будет, только создастся эффект захламленности помещения. Для того чтоб посмотреть, как будет в итоге выглядеть композиция, лучше всего сначала ее собрать на полу.

Решили приобрести стекло для камина? Тогда обязательно посетите сайт нашей компании. Качественное стекло для каминов и печей, наша компания выпускает давно. У нас высокое качество продукции по доступной цене. Оформить заказ можно, позвонив нам по телефону. Будем рады сотрудничеству.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: