Делаем дом уютным с помощью фотографий!

_Наверняка у каждого дома хранится множество фотографий. Это наши собственные фотоснимки, изображения бабушек и дедушек, родителей и друзей. Почему бы не поместить эти яркие моменты из жизни на самое видное место?

С помощью фотоснимков можно придать интерьеру изюминку и оживить его. С изображениями близких и родных дом будет смотреться гораздо уютнее. Но при оформлении помещения фотографиями существуют определенные правила дизайна, нарушив которые, вы рискуете сделать все только хуже.

Во-первых: рамки обязательно должны подходить к фотографии и к интерьеру в целом. Гармонировать по цвету с обстановкой в помещении. Практически в любом интерьере прекрасно смотрятся черно — белые фотографии. Рамки к ним лучше всего подбирать либо черные, либо белые, но не принципиально. Если в комнате есть яркие акценты, то и рамки можно использовать таких же цветов.

Во-вторых: размешать фотографии лучше всего над диваном, в коридоре, по периметру лестницы, над камином. То есть там, где есть свободное место, не перегруженное мебелью и техникой.

В-третьих: размещайте фотографии в виде галереи. То есть не нужно вешать один снимок, используйте сразу несколько, но расположите так, чтобы рамки разного размера гармонировали. Например, в центре галереи можно поместить большой снимок, а вокруг расположить маленькие.

Вы решили открыть свой интернет-магазин и подбираете организацию, выполняющую курьерскую доставку для интернет-магазинов? Есть отличный вариант. Оперативная курьерская доставка для интернет-магазинов проводится командой профессионалов в сжатые сроки и по разумным расценкам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: