Делаем интерьер с помощью фотографий

Делаем интерьер с помощью фотографийВ нынешний век в каждом доме наверно очень много различных фотографий, ими можно не только украсить свою квартиру, но и сделать великолепный дизайн. С помощью фотографий можно визуально расширить интерьер квартиры или подчеркнуть выбранный стиль. Дизайнеры утверждают, что любительские снимки больше всего подходят для интерьера, можно, если что их поправить фотошопом.

Фотографии бывают разные, декоративные – это фото сюжетное с пейзажем бывают они средних размеров. Плакатное фото – это большая фотография, заказанная в ателье, на ней мало деталей. Еще бывают фото из личного архива с друзьями и родными. С такими фотками в доме становится теплей и уютнее. Рамки к фотографиям лучше подбирать не к окружающей обстановке, а к самому снимку. В стальные, золотистые и деревянные рамки пойдет любой снимок. Цветные снимки лучше смотрятся в светлых рамках, в белых или черных рамках будут хорошо смотреться черно – белые фото.

От того где развешивать фото тоже зависит многое. Например, в гостиной можно развесить пейзажи или любительские снимки с друзьями. На кухне хорошо будут смотреться фото с красивыми цветами или натюрморты. В кабинет пойдут снимки портретного характера или фото предметов, зданий и городов. А в каком варианте и стиле их разместить на стене поможет ваша фантазия, экспериментируйте.

Лёгкие, парящие в воздухе натяжные потолки готовы поразить воображение любого. Их монтаж осуществляется мгновенно, а срок службы измеряется веками. Сотовори чудо — укрась потолки своего дома великолепными натяжными потолками, подобранными тон-в-тон к интерьеру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: