Делаем сказочный интерьер детской комнаты с помощью росписи

Делаем сказочный интерьер детской комнаты с помощью росписи

Конечно, выбрать мебель, подобрать цвет обоев, потолка для детской комнаты очень важно, но этим не заканчивается оформление такого важного пространства для вашего ребенка. Ведь от того, насколько малышу будет комфортно находиться в своей комнате, зависит и его настроение, и даже его развитие — личностное и творческое. А что, если пофантазировать вместе с любимым чадом и придумать сказочный интерьер детской комнаты вдвоем?

Сказочный интерьер детской комнаты

Одно из интересных решений интерьера – роспись комнаты мультяшными героями, сюжетами из мультфильмов, просто забавными животными. Все это без сомнения должно понравиться ребенку, привести его в восторг.

В наше время осуществить это довольно просто, т.к. росписью детских комнат занимаются профессиональные художники, мастерски владеющие своим делом. Вам лишь останется вместе с ребенком полистать каталоги и выбрать понравившееся оформление. роспись стен в детской Разрисовать таким образом можно не только стены, но и потолок и даже мебель. К примеру, существуют детские диваны для мальчиков в форме машинок, зверушек, это не только понравится вашему малышу, но и будет способствовать его развитию.

Такой интересный дизайн детской комнаты поможет малышу развить творческое и образное мышление, креативность и просто внесет в его будни веселые, радостные нотки. В такую комнату будет всегда приятно возвращаться и приводить своих друзей для игр.

За экологичность и безопасность волноваться не стоит, поскольку сейчас рисунки для детской комнаты выполняются только безвредными акриловыми красками, способными передать все богатство и разнообразие оттенков, а также объем изображения. Кроме того, рисунок может быть нанесен и с помощью аэрографа. Такой метод нанесения наиболее качественный, реалистичный, делающий изображение четким и объемным.

Для маленькой принцессы можно оформить интерьер детской комнаты как сказочный домик с волшебными жителями – феями, цветами и т.п. Маленькому мальчику безусловно понравится детская в морском стиле, разукрашенная, к примеру, как пиратский корабль. А совсем еще малышу могут подойти такие сказочные герои, как добрый и всеми любимый медвежонок Вини-Пух, Пятачок и др. Учитывайте пожелания ребенка и пусть сказочная детская комната превратится в волшебный и добрый мир для вашего малыша.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: