Детская комната в стиле Чайлд Дрим

В настоящее время конструкции из гипоскартона или гипса  в дизайне интерьера мало кого удивят. Практически в каждом  помещении,  в котором проводился современный ремонт, провода и  трубы спрятаны в  короб из гипсокартона. Также этот материал удобен и для декорирования стен и потолка. Но все — таки, имея массу преимуществ в своем назначении, гипсокартон, на сегодняшний день, уже не в моде и постепенно отходит на второй план, и все реже применяется в дизайне интерьера.

Стиль «чайлддрим» является исключением, так как его основным материалом является гипс. Такому стилю характерны разнообразие ярких красок и объемные размеры элементов. Добавим ко всему капельку фантазии и умения  — и ваша комната превращается в нечто необыкновенное. Этот стиль подходит как взрослым, так и детям.

Между прочим, для тех, кто мечтает попробовать свои силы, работая копирайтером — в сети Интернет, настоятельно рекомендуем, разузнать всё о том, что из себя представляет — биржа копирайтинга, да и вообще, весь процесс копирайтинга. В целом, этот вид заработка — довольно не плох, как для начинающего, так и для маститого копирайтера, зарабатывающего приличные деньги, на написании авторских статей. И вновь, к нашей теме.

Рассмотрим вариант детской комнаты в стиле «чайлддрим». Декорируя детскую комнату, вы сможете воплотить свои детские мечты в жизнь, используя для этого гипсокартонные плиты.

Начать декорирование детской можно с малого: для этого вырежьте из этого материала смешные рожицы, машинки, цветочки, сказочных персоналов или животных. Как раз для этих целей и подойдет гипс.

Гипс является экологически чистым материалом и высоко ценится за простоту и удобство в работе с ним. После того как фигурки готовы, их необходимо раскрасить и прикрутить к стене.

Если детская комната имеет немаленькие размеры, а ваши идеи бьют ключом, в таком случае не стоит сдерживать себя и смело приступать к работе. Не забудьте для начала выровнять стены. Это можно сделать при помощи гипсокартона. Отделка стены выполняется светлой штукатуркой. Дальше вход идут ваши фантазии. Фантазируя на различную тематику, вы сможете создать в детской комнате приятную атмосферу радости и добра.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: