Дизайн интерьера

Значимую часть любого помещения занимает различная мебель. Соответственно, простора для полета фантазии, остается не так уж много. Исходя из этого, и нужно продумывать дизайн комнаты так, чтобы все гармонично сочеталось. Благодаря умелому подходу, можно сэкономить место, и зрительно увеличить пространство.

Существует несколько маленьких хитростей, которые помогут рационально использовать имеющиеся квадратные метры. Для этого лучше расстаться со старой корпусной мебелью, которая достаточно громоздка, заменив ее на предметы современной конструкции. Встроенные и модульные варианты позволят увидеть квартиру совсем под другим углом зрения, приятно удивив. Мебель из модулей подходит как для прихожей, так и для кухни, детской, рабочего кабинета.

Сборная конструкция допускает совмещение нескольких зон в единой комплектации, разделение помещения, а также размещение в углах, под потолком и в других труднодоступных местах, которые ранее пустовали. Глубина ячеек в стеллажах варьируется от мелких до глубоких, по необходимости. Также все большей популярностью стала пользоваться встроенная мебель, преимущественно, шкафы. У них нет корпуса, а полочные элементы прикрепляются к стенам ниши, и не выступают наружу.

Такие шкафы имеют различное предназначение – для хранения вещей, бытовой техники, игрушек, обуви. Стоимость модульной и встроенной техники, включая сборку, не очень дорогая. Но, если средства ограничены, то всегда можно взять понравившиеся товары в кредит.

Многие организации предоставляют эту услугу прямо на месте, в специализированном магазине мебели и строительных материалов. Зачем ждать, когда так просто создать стильный интерьер, без особых затрат и усилий? Нужны лишь свежие идеи и готовность к переменам.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: