Дизайн коттеджа и земельного участка, на котором он размещён

Всё больше русских покупателей недвижимости отдают своё предпочтение загородному строительству. И, как правило, на дачных земельных участках большей степенью строятся коттеджи.

И чтобы иметь возможность «выделиться среди остальных», дизайн коттеджа следует тщательно планировать. А на него, большей степенью, влияют используемые строительные материалы. Например, всё чаще дизайнеры советуют своим клиентам покупать Европейские стройматериалы от известных производителей.

Больше всего внимания любой коттедж обращает при помощи используемой внешней облицовки, а также кровли. Именно на них необходимо делать свой основной акцент.

В качестве внешней облицовки чаще всего выступает декоративная штукатурка или сайдинг. При этом ведущие дизайнеры рекомендуют использовать именно американский сайдинг – он лучшим образом подходит для использования в условиях суровых зим России.

А вот кровлю выбрать намного сложнее. И не только из взгляда дизайна, но и с функционального ряда. К примеру, стандартная черепица – весьма надёжная проста в монтировании, при этом очень часто даёт течь на чердаке. Листовой металл избавляет кровлю от этого недостатка, при этом выглядит не самым лучшим образом.

Что же выбрать? Ответ прост – металлочерепица руукки. Она имеет широкие листы с контурным соединением, которые не позволяют влаге проникать сквозь щели. Плюс ко всему – данная металлочерепица выпускается в огромном количестве цветовых решениях и рельефных рисунках, так что, покупателю будет с чего выбрать.

В Росси данную черепицу можно приобрести у официального дилера – компании Руфос. Их основной сайт находится на украинском домене по адресу roofos.com.ua.

Стоит не забывать, что на дизайн коттеджа также большое влияние имеет сам земельный участок. Так что, воспользоваться услугами ландшафтного дизайнера – не будет лишним.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: