Дизайн офиса и безопасность

видеокамерыДовольно часто перед дизайнером офисов стоит задача не только обеспечить привлекательный внешний вид, но и повысит прочую функциональность решения. В частности предъявляют повышенные требования к безопасности. Это комплексное предложение предусматривающее и видеокамеры (как за внешним наблюдением, так и контроль работающего персонала и происходящего в офисе), и усиленные антивандальные и противовзломные двери, и защита окон. В целом подобное решение необходимо отнести к комплексному и максимально сложному в реализации.

Сбалансированная система должна полностью реализовать весь функционал безопасности  и при этом желательно сохранить незаметность самой системы. В частности стало привычным использование подвесных потолков, что предполагает использование систем мониторинга пространства (сигнализация, пожарная сигнализация, контроль пространства и объема).

В целом такое решение для офиса служит скорее повышающим привлекательность фактором — аристократичные двери, строгий стиль в оформлении и высокое качество материалов позволяют отлично реализовать любые идеи и задачи. Для самих сотрудников  владельцев бизнеса  это еще один способ подчеркнуть свой профессионализм и вкус.

Применение на подобных работах современных материалов позволяет повысить общие эксплуатационные характеристики и контролируемость всего периметра и пространства офиса. Например использование роллет позволяет получить отличную безопасность окон и одновременно привлекательный внешний вид и площадку для размещения внешней рекламы (по желанию владельца, но как минимум информационную площадку).

Решение отличается практичностью и доступностью, подходит и для маленького офис а и для крупной компании. В цело спрос на современный красивый и безопасный офис остается стабильно высоким.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: