Дизайн спальной комнаты и спального места

В спальне ключевым элементом дизайна является постель. Она, естественно, привлекает больше всего внимания к себе. Хотите, чтобы общий вид спальни радовал вас и настраивал на спокойную атмосферу сна – тогда приобретите качественную и красивую постель.

Стоит отметить, что на большинстве красивых постелей весьма неудобно спать. Возможно ли исправить этот недостаток? Конечно же – да! Вам просто придётся отдельно приобрести качественный и комфортный матрас. Отличный вариант – матрасы Sleep&Fly. Почему они стали такими популярными? Потому что они отлично сочетаются в диапазоне цена\качество.

Более того, все модели таких матрасов преимущественно изготавливаются в классе зим\лето, то есть, их можно использовать как в холодную, так и жаркую пору года. Более подробней познакомиться с этими матрасами можно по следующему адресу http://matrason.ua/matrasy_1/sleepfly_15/. Здесь же можно подобрать подходящий размер и ткань, из которой и изготавливается матрас. Не забывайте, что красивый и ухоженный матрас никогда не испортит внешнего вида постели.

На что ещё следует обратить внимание в спальной комнате? На освещение. Как ни странно, но в дизайне оно отыгрывает ключевую роль. При помощи освещения комнату можно сделать тёмной, скрыть излишние недостатки. В спальне должно быть несколько источников освещения. Первый – основной, а второй подойдёт в качестве светильника возле постели. Вы ж ведь любите почитать перед сном? Или нанести ночную косметику?

И в первую очередь в спальной комнате учитывайте свои персональные потребности. Не важно, как в итоге будет выглядеть комната – лишь бы вам было комфортно!

В спальне рекомендуется использовать только пасмурные и спокойные оттенки. Лучшие варианты – коричневые, фиолетовые, голубые, розовые цвета.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: