Дизайн в квартире

Задумываясь о ремонте, многие начинают размышлять о том, что дизайн их жилища должен стать проработанным и прекрасным, а так же отвечать всем их вкусовым пристрастиям.

Именно для этого и существует профессия дизайнера, представители которой долго учатся специально для того, что бы в последствие помогать людям оформлять их квартиры и дома. Обратившись к профессиональному дизайнеру интерьеров и объяснив ему всё, что хочется увидеть в обновлённом жилье, эти люди получают проекты, в которых все эти желания реализованы со вкусом и чувством стиля.

Существует огромное разнообразие различных стилей, например, широко распространённый классицизм, на первый взгляд кажущийся слишком строгим, на самом деле, если присмотреться, является нежным и трогательным, как подвязки невесты. Он сочетает в себе геометричность планировки, смягчённую объёмностью насыщения и нежными тонами, используемыми в нём.

Очень распространённый в последнее время хай-тек, образовавшийся в результате популяризации современной техники и необходимости либо изобретать либо сложные системы её маскировки, ли, как это случилось с хай-теком, наоборот, выставлять её на показ и оформления помещения под неё. Хром, металл, оргстекло и прочие «технические» материалы подчёркивают современность и свежесть интерьера.

Ещё одним широко распространённым стилем является кантри, пришедший к нам из Америки. Кантри это свежее, необработанное дерево, подушки и покрывала в стиле пэчворк и обязательные элементы – деревянные балки под потолком и камин или печь.

Разнообразие стилей не ограничивается только этими тремя вариантами, да и нет необходимости загонять дизайн строго в рамки стиля. Именно по этой причине так важно заручиться поддержкой опытного дизайнера, который сможет оформить любое помещение.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Все о современном строительстве и ремонте
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: